В продолжении темы, затронутой здесь:
http://forum.1labi.com/viewtopic.php?f=15&t=61&p=5633#p5633Необходимо разработать универсальное устройство для крепления малогабаритного не 19"-го оборудования в составе монтажного комплекта: серверное шасси + шкафчик 19" + Back-UP ИБП .
Прицел на такие устройства как: PoE инжекторы, компактные коммутаторы, блоки питания, wifi точки доступа, модемы, компактные шлюзы VoIP, компактные видеорегистраторы, блоки авотматики и ОПС и пр. "мыльницы".
В первом приближении: толщина - 1 U, длина х ширина - в размер крышки серверного шасси М25, чтобы оборудование в сборе можно было установить поверх сервера.
Будет вообще красиво, если узел также можно будет установить на ушки SCS 702-37.07, например, вплотную к 19" коммутатору, в другом составе оборудования.
Способ крепления оборудования к плате - тут есть варианты: можно крепить на саморезы по металлу, используя штатные монтажные отверстия в корпусах монтируемых устройств; для "настольных" устройств можно использовать стяжки или хомуты-липучки.
Если есть у кого соображения по доводке - будьте любезны.. ))