Открытые Мастерские

...
Текущее время: 24 ноя 2017 06:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказ ИБП на 220 в для 702 шкафа
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014 11:00 
Мастер

Vasmer прислал фотографии со своего объекта с новым ИБП:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На картинки нужно кликать.

Вообще исполнение достойное. Всё сделано аккуратно и плотно.

Ну и Vasmer доработал УПС - понизил скорость работы вентилятора (см. на фото с кулером).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014 18:26 
Экскурсант

хорошая работа - приятно посмотреть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 18:06 
Экскурсант

Labi писал(а):
Ну и Vasmer доработал УПС - понизил скорость работы вентилятора (см. на фото с кулером).

Уважаемый Labi. Я редко тут отписываюсь, но возникла необходимость в UPS'е в сроечном исполнении.
Насколько я понял - Вы выполняете только шасси, а заказчик уже сам ставит в него свою начинку?

Имею 2 UPS'а домашнего исполнения, один нужно поставить в стойку для поддержки сервера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 17:46 
Мастер

kimsos писал(а):
Labi писал(а):

Уважаемый Labi. Я редко тут отписываюсь, но возникла необходимость в UPS'е в стоечном исполнении.
Насколько я понял - Вы выполняете только шасси, а заказчик уже сам ставит в него свою начинку?

Имею 2 UPS'а домашнего исполнения, один нужно поставить в стойку для поддержки сервера.

Так я тоже редко отписываюсь. Сайт должен был переехать - не было смысла писать. Но никак не едет.

Корпуса ИБП есть в наличии. Планировали их отпускать комплектными по 2000 руб за штуку (там достаточно много деталей). Сейчас можно сделать дешевле, без автоматов, реек, лампочек и прочего. Т.е. чистый корпус.

Внутренность туда подходит стандартная, т.е. от большинства простых UPS. Остальное есть в любом профильном магазине.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017 09:44 
Экскурсант

Labi писал(а):
Так я тоже редко отписываюсь. Сайт должен был переехать - не было смысла писать. Но никак не едет.

Корпуса ИБП есть в наличии. Планировали их отпускать комплектными по 2000 руб за штуку (там достаточно много деталей). Сейчас можно сделать дешевле, без автоматов, реек, лампочек и прочего. Т.е. чистый корпус.

Внутренность туда подходит стандартная, т.е. от большинства простых UPS. Остальное есть в любом профильном магазине.

Уважаемый Labi, доброго дня. Примерил в корпус потроха от двух UPS'ов, не хватает длинны проводов от силового транса до платы преобразования. Это нормально или мне попались такие внутренности?

Если можно, ребята, реализовавшие проект на данном ИБП, пришлите пожалуйста крупные фото с коммутацией и т.п. Не могу сообразить что - куда...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов