Открытые Мастерские

...
Текущее время: 27 июл 2017 03:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две кнопки для Grey, SCS 702-47.07 (Grey-Grey)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 00:12 
Мастер

Нынче со мной случилась занятная история:

- Тебе тут заказ на шасси, но они должны быть с двумя кнопочками - сообщила мне Наталья.
- Отлично! Вот Grey обрадуется - ответил я - ему как раз нужны планки с двумя кнопками. Когда надумает заказать следующие шасси - тут как раз ему уже готова соответствующая планка.

Короче, планки изготовили и груз ушёл. Перед этим я их сфотографировал. Далее у меня появилась свободная минутка и я решил выложить новую планку на сайт. Ну и давай искать имя заказчика, дабы включить его в индекс нового изделия...

... а это сам Grey.

А ещё думаю что за вредный клиент попался. То кнопки оказались не те (разные, хотя номер по каталогу один), то вставки держателей светодиодов оказались неродными, то правильные губки под обжим BLS никак не подбирались. А суть в том, что надо было с Grey советоваться по каждой мелочи (пользоваться возможностью общения с главным заказчикам), а я всё сделал в одного.

Ну, Grey, надеюсь на нисхождение.

Вот такая получилась планка:

Изображение
Планка SCS 702-47.07 (Grey-Grey)

Вот так выглядит первая партия планок:

Изображение
Планки SCS 702-47.07 (Grey-Grey)

Вот так выглядят планки в шасси, заказанных Grey:

Изображение
Планки SCS 702-47.07 (Grey-Grey) в шасси Grey

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Две кнопки для Grey, SCS 702-47.07 (Grey-Grey)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012 09:38 
Экскурсант

Labi писал(а):
Нынче со мной случилась занятная история:

- Тебе тут заказ на шасси, но они должны быть с двумя кнопочками - сообщила мне Наталья.
- Отлично! Вот Grey обрадуется - ответил я - ему как раз нужны планки с двумя кнопками. Когда надумает заказать следующие шасси - тут как раз ему уже готова соответствующая планка.

Короче, планки изготовили и груз ушёл. Перед этим я их сфотографировал. Далее у меня появилась свободная минутка и я решил выложить новую планку на сайт. Ну и давай искать имя заказчика, дабы включить его в индекс нового изделия...

... а это сам Grey.

А ещё думаю что за вредный клиент попался. То кнопки оказались не те (разные, хотя номер по каталогу один), то вставки держателей светодиодов оказались неродными, то правильные губки под обжим BLS никак не подбирались. А суть в том, что надо было с Grey советоваться по каждой мелочи (пользоваться возможностью общения с главным заказчикам), а я всё сделал в одного.

Ну, Grey, надеюсь на нисхождение.

Вот такая получилась планка:

Изображение
Планка SCS 702-47.07 (Grey-Grey)

:) То, что надо! Всё вместе - отличное шасси! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 15:12 
Ученик

Цена планки?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012 19:20 
Мастер

spesso писал(а):
Цена планки?

250 руб - простая планка с 2 кнопками, 500 руб - с ключом и USB-портами под флешку.

Позже, если удастся улучшить технологичность их пайки и обжимки или если будет хороший спрос, цену чуточку снизим.

А вообще мне, лично, ближе сервер без кнопок. Таки выключатель на передней панели есть - чего ещё людям надо? :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов