Открытые Мастерские

...
Текущее время: 20 авг 2018 17:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:39 
Мастер

homeless писал(а):
Почему спросил - сейчас добиваем остатки нашего проекта по видеонаблюдению, основанному на 25-м комплекте(шасси+шкаф) - косяк обоюдный - мы могли бы(знали ведь что конкурс возьмем под себя) заранее заказать, оплатить и получить, с вашей стороны - давайте добавлять к срокам этак недельку-другую на реализацию в металле - чтоб и мы сроки адекватные транслировали заказчику.
Может есть смысл составить некоторую таблицу по срокам - типа "корпус ннн - 2-3 недели(если нужного количества нет на складе)" - сроки можно проставлять динамически - дабы люди видели - "занят человек - не тревожь - все равно не успеет" ??::??!!

Мысль хорошая, спасибо. Можно будет на первой странице сделать график загрузки с возможностью резервировать время мастерской под свой проект. А так у нас действительно случился коллапс заказов. Больших, срочных и разных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:40 
Экскурсант

:) У нас тоже - все хотели сейчас и везде.. НО - до 31.12.12

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:45 
Экскурсант

От себя(пойду на ты - сорри) - блин, нравятся мне твои и шкафы и шасси(грамотно, хотя - не без вопросов).... да, есть что пожелать - это по практике применения
А насяльство - оно, зараза, в сроки смотрит, и в договора, и в обещания...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:53 
Мастер

homeless писал(а):
offtop - кстати - видел на SNR-е шкафчики аналогичные вашим(шасси правда нет, но китайцы таки спрос могут при потребности покрыть) - may be они пытаются так спрос закрыть на ваше железо ??? тогда для вас ой...

Это случается все 10 лет существования 702-х шкафчиков. Их идеологию копировали Омичи, Ёбурцы (Наг), Челябинцы, Estap, Panduit и т.д. Это есть хорошо! Значит мы нащупали правильное направление развития СКС.

Жаль только многие из них тему эту уже бросили. Тут, я так думаю, проблема в перманентной стагнации всего рынка СКС во всём мире - быстро заработать на нём невозможно, поскольку нет динамичного роста спроса.

Именно поэтому китайцам это дело не по-зубам. Точнее не по-Сеньке шапка. У них масштабная экономика перегрета, а у нас в наличии только остывающий сегмент узкого рынка.

Наверное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:57 
Мастер

homeless писал(а):
От себя(пойду на ты - сорри) - блин, нравятся мне твои и шкафы и шасси(грамотно, хотя - не без вопросов).... да, есть что пожелать - это по практике применения
А насяльство - оно, зараза, в сроки смотрит, и в договора, и в обещания...

Ну, надо исключать из общения манагеров/начальников! Специалист специалиста завсегда поймёт и по сути, и по срокам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013 12:38 
Экскурсант

admin писал(а):
Перенёс сюда:

Paulsv писал:

Добрый день!

В личку писать не хватает прав. По электронке практически не отвечаете. Надеюсь форум просматриваете чаще.

Вопрос такой, в мае у вас покупали шкаф и несколько полок и где-то потеряли бухгалтерские документы. Долгая переписка с просьбами выслать дубликаты результата не принесла.

В последнем письме вы написали, что документы таки отправили. Это было 2 месяца назад, но документы до нас еще не дошли. Можно как-то оперативно решить этот вопрос? Отправить документы, например, с курьерской службой, доставку мы оплатим.

Labi:

Есть такая беда с нашим счетоводом nikitos_ом. Всех утомил, негодяй. Давайте вынесем ему последнее китайское предупреждение. Если в ближайшие дни не исправиться - будем чего-то думать. Дубликаты ваших документов он делал при мне. Обидно, что вы их не получили.

Paulsv:

Проконтролируйте, пожалуйста, отправку документов, а то мои бухи меня скоро повесят.

Хотелось бы еще чтобы вы держали в курсе событий. Я до сих пор не знаю отправили ли вы мне документы или нет. Если нет, то когда планируется это сделать?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов