Открытые Мастерские

...
Текущее время: 22 май 2018 17:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012 12:26 
Экскурсант

Господа так дела не делаются.
Я бы хотел получить либо свои коробки, либо свои деньги.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Этажные коробки для СКС домовых сетей
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 20:50 
Дух Labi

shurdre писал(а):
Господа так дела не делаются.
Я бы хотел получить либо свои коробки, либо свои деньги.

Вы в покраске. До конца недели отправим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 23:32 
Экскурсант

Сколько будет стоить версия 2 с местом для размещения делителя КТВ...?
По поводу ответов на почту- согласен... нету ответов... Даже боязно заказывать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 09:11 
Мастер

Zoro писал(а):
Сколько будет стоить версия 2 с местом для размещения делителя КТВ...?
По поводу ответов на почту- согласен... нету ответов... Даже боязно заказывать...

500 руб.

Почты от вас я не видел, потому и ответить не смог. Давайте уточним мой адрес - itseminar@list.ru

shurde, надо так пологать, свои ящички уже получил. Напишет-ли он здесь по этому поводу - вряд-ли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 13:59 
Мастер

Ах, да. Забыл пояснить как именно я отвечаю на письма. В течении дня я пилю железки в мастерской, а в перерывах между работой иду пить чай перед компьютером (вот как сейчас, от предыдущего поста выходит 4? часа). Иная ситуёвина получается лишь в том случае, если я работаю на компьютере и занимаюсь дизайном. Тут я периодически переключаю мониторы и могу видеть относительно свежие письма. Правда чаще я рисую с вечера до глубокого ночера...

Ну и я понимаю, что многие современные люди отвечают в аську даже сидя за рулём автомобиля и им со мной общаться реально сложно. Ну, будет свободное время - подумаю как из этого положения выйти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 14:08 
Дух Labi

Перенёс сюда:

Paulsv писал:

Добрый день!

В личку писать не хватает прав. По электронке практически не отвечаете. Надеюсь форум просматриваете чаще.

Вопрос такой, в мае у вас покупали шкаф и несколько полок и где-то потеряли бухгалтерские документы. Долгая переписка с просьбами выслать дубликаты результата не принесла.

В последнем письме вы написали, что документы таки отправили. Это было 2 месяца назад, но документы до нас еще не дошли. Можно как-то оперативно решить этот вопрос? Отправить документы, например, с курьерской службой, доставку мы оплатим.

Labi:

Есть такая беда с нашим счетоводом nikitos_ом. Всех утомил, негодяй. Давайте вынесем ему последнее китайское предупреждение. Если в ближайшие дни не исправиться - будем чего-то думать. Дубликаты ваших документов он делал при мне. Обидно, что вы их не получили.

Paulsv:

Проконтролируйте, пожалуйста, отправку документов, а то мои бухи меня скоро повесят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 20:50 
Экскурсант

Labi - как сейчас по загруженности ???? есть смысл заказывать шкафчики-шасси под проекты сроком в "неделю" ? или таки поискать альтернативу ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:04 
Мастер

homeless писал(а):
Labi - как сейчас по загруженности ???? есть смысл заказывать шкафчики-шасси под проекты сроком в "неделю" ? или таки поискать альтернативу ?

Ну, вроде загрузка спадает. Доделываем предновогодние остатки заказов.

В неделю - пока нет, но мы сейчас работаем на склад именно по шкафчикам и шасси. 101-е шкафы, 25-е и 26-е шасси уже доступны со склада. 01-е шкафчики будем делать на склад через пару недель.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:19 
Экскурсант

Почему спросил - сейчас добиваем остатки нашего проекта по видеонаблюдению, основанному на 25-м комплекте(шасси+шкаф) - косяк обоюдный - мы могли бы(знали ведь что конкурс возьмем под себя) заранее заказать, оплатить и получить, с вашей стороны - давайте добавлять к срокам этак недельку-другую на реализацию в металле - чтоб и мы сроки адекватные транслировали заказчику.
Может есть смысл составить некоторую таблицу по срокам - типа "корпус ннн - 2-3 недели(если нужного количества нет на складе)" - сроки можно проставлять динамически - дабы люди видели - "занят человек - не тревожь - все равно не успеет" ??::??!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:23 
Экскурсант

offtop - кстати - видел на SNR-е шкафчики аналогичные вашим(шасси правда нет, но китайцы таки спрос могут при потребности покрыть) - may be они пытаются так спрос закрыть на ваше железо ??? тогда для вас ой...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов